Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 22:32   #3
Черри
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Черри


По умолчанию

"Приближается лето..!" вдруг осознала я в январе, пора что-то решать! Хочется отдыха на пять с плюсом и хочется на море. В первый раз я узнала что такое море прошедшим летом.. Сложно знать что такое море, когда у тебя все родственники живут "где-то там", а лето не резиновое.
Решение пришло быстро - Лазаревское. Это место мне понравилось сразу. Отдыхая на побережье в прошлом году, заехали к отдыхающим друзьям в гости со своего Лазурного Берега. Погуляли, покупались, осмотрелись, впечатлились. Конечно, места лучше не найти!
Время летело быстро, уладив все дела с бронью гостиницы ждала июня. 2 месяца, 2 недели, 2 дня.. мысленно зачёркивала календарь. Время икс пришло. Вмиг собрав чемодан, сдав собаку в надёжные руки, ринулись к вокзалу. Наши приключения начались уже по пути на жд Кто был в Нижнем Новгороде в пятницу в час пик вечером тот поймёт меня, как впрочем и в любом крупном городе история одна и та же. Такси двигалось как черепаха, мы меняли с шофёром направления, метаясь от одного моста к другому. Машины остановились замертво. Метромост казался спасением, но оказался нашим наказанием. По спуску на мост уже бодренько бежали люди с сумищами наперевес. "Опаздывают.. А у нас в запасе ещё час", - приободрялась я. Проехав 50 метров за 20 минут, начали терзать смутные сомнения: а поеду ли я сегодня на юг??Муж ёрзал рядом на сиденье и старался сохранять спокойствие. "Пошли пешком" слышу умоляющий голос, но я надеюсь на лучшее. Что-то свыше,услышав меня, задвигало машины )))) За 15 минут до отправления мы ворвались на вокзал и домчались до вагона. Фуфф, мы едем в Лазу!

p.s. фотоотчёту быть! ))
Ответить с цитированием