Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 14:09   #9
Italika-z
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Italika-z


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
"Машины остановились замертво. Метромост казался спасением, но оказался нашим наказанием. По спуску на мост уже бодренько бежали люди с сумищами наперевес. "Опаздывают.. А у нас в запасе ещё час", - приободрялась я. Проехав 50 метров за 20 минут, начали терзать смутные сомнения: а поеду ли я сегодня на юг??Муж ёрзал рядом на сиденье и старался сохранять спокойствие. "Пошли пешком" слышу умоляющий голос, но я надеюсь на лучшее. Что-то свыше,услышав меня, задвигало машины )))) За 15 минут до отправления мы ворвались на вокзал и домчались до вагона. Фуфф, мы едем в Лазу!
Мы пару лет назад ехали с Курского вокзала, я вовремя прибыла, а вот вторая половина жутко опаздывала. Уже продумывала другие возможные пути, чтобы поезд догнать: взять такси и ехать в Рязань, так как там первая остановка))) Благо поезд задержался с отправлением на 5 минутэ Вобщем уехали мы нормально, но минут 20 трясло от нервов и перенапряжения)
Ответить с цитированием