Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 15:07   #23
Mamari
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

У меня маленький ребенок сейчас 1,8. Мы и в прошлом году отдыхали и в этом не откажемся от отпуска)))

Для меня вариант снимать квартиру не является приемлемым, потому что я тоже хочу отдохнуть... Отдохнуть от готовки-уборки и посвятить все свое время семье

В прошлом году были в гостинице с кухней, и выяснили, что она нам не нужна... В гостинице отлично кормили, многими блюдами (картофельное пюре, макароны, выпечка, каши) вполне можно было делиться с малышкой. Востребован нами был только чайник - для подогрева детского питания и разведения каш...

В этом году при выборе места отдыха наличие кухни вообще не было принципиальным, и даже чайник уже нам не жизненно необходим - дочь подпитывается (питается не скажешь - малоежка) с общего стола.
Основные мои требования к объекту проживания, связанные с тем что с нами малышка:
1.Близость к морю
2.Наличие в номере балкона. Это обязательно. Тоскливо проводить время когда ребенок спит, в номере... балкон спасает.
3.Внутренний дворик.
4.Хотя бы минимальная организация досуга детей (игрушки, детская комната, детская площадка и т.д.)
5.Питание. Обязательно должна быть возможность завтракать, обедать и ужинать на территории гостиницы/отеля/пансионата.
есть и другие требования, но они уже не имеют отношения к отдыху с ребенком...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (09.04.2011), жень-шень (12.04.2011)