Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 16:57   #6
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

День второй
Дамы о чём-то восторженно щебетали между собой, увлечённо обсуждали план дальнейших дневных действий, а детки, мальчик с девочкой лет 4-5ти бегали вокруг своих мамаш, играя в догонялки. Одна из женщин то и дело пыталась усмирить своё непоседливое чадо: «Алексей, прекрати баловаться, сейчас тётя придёт и будет ругаться!» «А я и не бегаю, вроде на месте стою», - вырвалось не в тему у меня. Дамы удивлённо перевели взгляд на меня, а переведя его окончательно, ещё больше удивились. Ну так правильно, не каждый день увидишь симпатичного мускулистого высокого парня в одних плавках. «Меня тоже Алексеем звать, я из Москвы, а вы откуда?» « Маргарита,- ответила бойкая, Мы из Иркутской области, да, хорошо хоть молодёжь здесь есть, а то мы боялись, что соседи какие-нибудь попадутся бабушки, да дедушки.» Вторая женщина промолчала. Я предложил дамам позавтракать, сказал, что я всё приготовлю, они согласились. Пока мы завтракали яичницей с помидорами, жильцы съехали, после чего весёлая компания заселилась в соседнюю комнатку. Дамы оказались весёлые, с юмором, и явно чувствовалось, что им не хватало мужского внимания. Оно и ясно, потом выяснилось, что они обе в разводе. Я пошёл в свою комнату собираться на пляж, дядя Саша поспешил пойти умываться, но не прошло и 10 секунд, когда он заглянул обратно в комнату: «Видел?», - спросил он восторженно, кивая головой в сторону комнаты, куда зашли только что дамы. «Видел. Я уже с ними познакомился.» «Ничё, ты даёшь! Не успел вчера одну привести, так уже и двух других закадрил!» «Спокуха, меня такие не интересуют, они ваши» (хотя сам я конечно понимал, что Маргарита мной очень заинтересована, и упускать такой шанс не стоит) Саня облегчённо вздохнул и закрыл за собой дверь. А я неспешной походкой отправился на пляж.
По дороге мне встречались киоски и лавки с местными сувенирами из ракушек, плавательными принадлежностями, различными пляжными аксессуарами. Возле одной из таких лавочек стояли 2 девчушки лет 16-17 и громко хихикали. Мне вдруг стало интересно, что стало предметом их общего веселья, и я подошёл поближе посмотреть. Оказалось, что смеялись хохотушки над дельфином, одна держала его в руках, и говорила другой, на что он похож, обсуждая, больше ли реальные размеры или нет. Вы сами понимаете, я надеюсь, о чём речь. Даже я ужаснулся, что у таких милых девочек такие озабоченные мысли. Я сказал: «Да-а, девушки,что же будет дальше…» «Да мы вот тоже так думаем…» И опять засмеялись. Мы с ними вместе направились на пляж, по дороге разговорились. Это оказались студентки-первокурсницы из Москвы, которых родители привезли на отдых после поступления в ВУЗ. Пока предки отсыпались после очередной ночной бухаловки с шашлыками, молодки решили сбежать позагорать. Мы устроились возле центрального парка на пляже под навесом и взяли лежаки. У девушек видимо во всю играли гормоны, и они пытались постоянно со мной шутить и подкалывать шуточками двусмысленного содержания. Спрашивали про мою личную жизнь, про то, сколько женщин было. Интересовались, с какой буквы начинается моя фамилия, и просили показать букву, которая в штанах (я извиняюсь). Я после таких разговоров подумал, что девушки просто выпендриваются, как это обычно у подростков бывает, то есть шутки пошлые, разговорчики, но как до этого дело доходит, то это уже сама невинность, короче, думал, что дразнят они меня. И они меня начали раздражать: одни и те же приколы, направленные в одну сторону. А я сам в принципе люблю девушек соблазнять, а не чтоб они напрашивались. Я устал от этих разговоров и пошёл купаться.
Через минут 10 кто-то внезапно подплыл сзади и попытался стянуть с меня плавки, а кто-то рядом заливисто засмеялся. Конечно по смеху я догадался, кто это может быть. После этого началась водная и подводная игра под названием «Стяни с соседа всё». Девчонки пыталить стащить с меня трусы, а я развязывал им веревочки на купальниках и тоже пытался стянуть. Было весело, то они от меня убегали по водной глади, то я уплывал от них. То мы с одной пытались оголить третью. Эта игра продолжалась долго, пока мы не выдохлись и не забрызгали и не перебили окончательно плавающих рядом курортников, даже одну женщину на матрасе случайно перевернули. С благим матом в наш адрес от отдыхающих и весёлым настроением мы втроём вышли на берег и легли на гальку рядом с водой, чтобы волны покидали нас немножко по берегу. Набив слегка синяков, я предложил девчонкам пойти подкрепиться. Пошли в столовку. «А ты не боишься, что мы тебя заведём в кусты за столовую и изнасилуем?» «Боюсь, но чувство голода сильнее страха!»- ответил я. Там потратили всего 250 рублей на троих, сытно пообедав. «А вы не боитесь, что теперь вам придётся расплачиваться за вкусный обед?»- ехидно пошутил я. «Ты же нас сюда привёл, ты и будешь с нами расплачиваться!», -захихикали девчонки. Изумлению моему не было предела. Тут раздался звонок сотового у одной из подруг. Звонили родители и сказали, что они уехали на экскурсию на красную поляну и вернутся только поздно вечером. «А пойдём к нам, мы тебе фотки покажем, которые здесь сделали!» И мы направились на улицу Победы, где снимали жильё москвички.
А теперь подробнее о самих девушках. 1- Марина- веселушка-хохотушка-озабочка, если можно так выразиться. Черноглазая загорелая стройная брюнетка с короткими волосами и длинными ногами. Инициатива вставок пошлых шуточех исходила преимущественно от неё. 2- Таня- пониже Марины ростом (где-то 165), светловолосая крепкая барышня, можно сказать, кровь с молоком, такая, как в старых Российских деревнях, и в избу горящую войдёт, и коня наскаку остановит, не такая шустрая, как подружка, но видно, что пыталась по этой части за ней угнаться. (4 размер груди)
Комнатка была неплохая, с телевизором, кондиционером и душем внутри. Марина стала показывать мне альбом, пока Таня отправилась принимать душ, дабы смыть с себя соль. Там были всякие фотки: и с экскурсий, и с пляжа, и с тумба-юмба, и вечерние (девушки всё это успели сделать за неделю). Когда я просматривал пляжные фотки, я спросил: «Почему на всех фотографиях вы в купальниках? А где без купальников?»- пошутил я. «Вот без купальника», - томным голосом промолвила Марина, в одно мгновение развязав лямку и сняв верхнюю часть этого атрибута. Я аж опешил. Шутки-шутками, но не думал, что малолетки (тем более трезвые) могут искать таких приключений, и как им было не страшно и не стыдно. Но я не растерялся. «Это без половины купальника», - сказал я. «Вторую сними сам» Ну я в принципе уже завёлся не на шутку и стал выполнять сказанное ею. Дерзкая и солёная абитуриентка была нежной и неторопливой.
Тут из душа вышла Таня и растерялась, она хотела зайти обратно, но её остановила Марина. «Подожди, ты куда? Иди сюда!». Таня постояла секунд 10 и медленно подошла к нам. Видно было, что у Марины такое уже было, а вот с подругой происходило впервые. Она села на краешек кровати и скромно сложила руки на колени. «Может я пойду, а то вам наверно мешаю?» «Ты же сама хотела, не бойся, иди к нам». Я взял скромную девушку за руку и подтянул к нам, начал ласкать её. Постепенно возбуждение пришло к ней, и скромность улетучилась…
Не буду в подробностях описывать, что было дальше, это всё-таки не секс-форум :- ) Но скажу, что время провели неплохо, и хватило меня на двоих. Таня оказалась более страстной, хотя и строила поначалу недотрогу. Как ни странно, девушки были вооружены сами средствами защиты. Одно мне странно, как это девчонки не стеснялись видеть друг друга при таких обстоятельствах… Мне было бы, например, неловко при лучшем друге, ладно, если это левый человек, которого потом не увидишь.
После этого я пошёл на пляж, было уже часов 6, искупался и вернулся домой. Номера телефонов маньячек у меня были, но желания звонить им уже не было- пропал интерес. Вечернее солнце стало уже потихоньку ослаблять свой пыл, на летней кухне сидел дядя Саша и одиноко пил чай. Остальные жители дома были ещё на пляже.
Продолжение следует…
Ответить с цитированием