Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 11:21   #45
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксюта Посмотреть сообщение
[B]Мне не интересно кататься!!! Мне интересно отзывы прочитать от тех, кто ехал в этом вагоне! Я написала то, что услышала от кассира, работающего в ж/д кассе (она людям именно так объясняет, потому что у них было соответствующее разъяснение от начальства!!!)
Аксюта ! Про те вагоны, что говорил кассир.. В них обычно 81 место... В данном случае - 56 ! Как говорится, почувствовайте разницу ... Тогда получается, что по 6 пассажиров в 9 купе , а 2 - в WC ...


Цитата:
И, если, как Вы говорите, эта самая "сидячка" - то же самое что и экспресс до Сочи - ну, что ж, мне остается только посочувствовать пассажирам данного вагона, потому как в прошлом году ехала из Лазаревки до Сочи на экспрессе 1-м классом - восторга не было...
Вообще то сидячка не подразумевает комфорта СВ... Это эконом-вариант, чтобы добраться из пункта назначения А в пункт назначения В ... И здесь главное цена, а не супер-пупер условия...


Цитата:
А, кстати, Вы объясняете про "сидячку" - Вы сами видели именно этот вагон в 104-м поезде или есть другая достоверная информация о нём? Или это Ваши размышления и домыслы?
Что мне смотреть на сидячку именно в 104, если там стандартная вагонмашевская сидячка на 56 мест ? Ну, разве, что на цветовое оформление вагона ))) Всё остальное стандартное....
Ответить с цитированием