Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 21:15   #39
korkin_bluz
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Уже решились отдохнуть в "Красной гвоздике" в июне 2011. В связи с этим, несмотря на многочисленные посещения данного и других сайтов, остались некоторые вопросы. Учитывая, что нас две семьи: я, муж и моя дочь с зятем, хотелось-бы жить вроде вместе, но в то-же время отдельно. Таким образом, я присмотрела три варианта. Первый - в трехкомнатном люксе с отдельными комнатами. Второй - в двухкомнатном люксе с отдельными комнатами. Третий - два стандартных номера. Более склоняюсь к тертьему варианту, в связи с чем вопросы:
1. Балкон стандартного двухместного номера - один на номер или он один на два номера, что крайне нежелательно?
2. Так ли я поняла, судя по фото, что вид на море обеспечен лишь тем, кто проживает в трехкомнатных люксовых номерах?
3. Куда выходят окна стандартных двухместных номеров? Крайне нежелательно, чтобы они "смотрели" на окна номеров соседнего корпуса..
Очень прошу ответить, так как ни на сайте "Красной гвоздики", ни на данном сайте такой информации нет.
Вместе с тем, хотелось-бы узнать, какова возможность исполнения моих условий при бронировании, а именно:
1. Наличие отдельного балкона в номере, по крайней мере, разделенного перегородкой с балконом соседнего номера.
2. Наличие номеров в том числе и стандартных двухместных с видом на море... по крайне мере - не "окна в окна"....
Ответить с цитированием