Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 15:08   #37
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Сегодня наш пляж был в шоке! Прямо в купальную зону, посередине между берегом и буйками, заплыли два дельфина. Видно они увлеклись охотой за рыбками, т.к. их сопровождали в воздухе ещё и чайки.

----------

Сначала вдруг на поверхности воды появились круги, как будто сейчас всплывёт подводная лодка, а потом тут же они оба вынырнули, практически полностью! Подчёркиваю, прямо среди плавающих людей! Так они увлеклись рыбалкой. Расстояние от нас до них было не более метров 15-20. Весь наш пляж вскочил и взревел от восторга. Во всяком случае такое я видел впервые!

----------

Затем они отплыли чуть за буйки и начали перемещаться в сторону центра, тоже подплывая совсем близко к берегу. Я думаю там они тоже собрали восторженных зрителей. Одна тётя рядом с нами сказала сыну- ну вот, а мы ходили в дельфинарий, а тут всё прям на пляже!

----------

Сегодня немного холоднее. Натянуло тучки (ненадолго) но мы купались. Море сказочное, тёплое, такое обволакивающее.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (27.09.2017), ай-си-ди (27.09.2017), Ирина(irun) (28.09.2017), победа (27.09.2017), Умка (01.10.2017)