Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 10:51   #15
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Не представляю, как можно идти на работу, когда навстречу идет толпа людей в купальных костюмах с пляжным инвентарем
А как можно сидеть на лекциях в душных аудиториях, когда осознаешь, что добрая половина поселка (а то и больше) валяется на пляже и прохлаждается в море. Я бы не смогла, честное слово!
а мне кажется абсолютно реально жить жизнью отдельно от моря живя на море... это же мы такие "дикие" без моря живем 11 месяцев в году... а ведь известный факт, что если кушать икру каждый день, потом глаза на неё смотреть не будут. и потом еще, мне кажется, что для местного населения море = заработок, то есть место работы... а это убавляет роматического налета.... как-то вот так... П.С. по поводу заблуждений относительно легкости заработка.... мы лежа на пляже любили подумать как было бы клево приехать поработать... да хотя бы по пляжу что-нибудь носить продавать... а потом когда мозг немного остывал от жары, понимали, что это просто каторга... а работать в ночных заведениях? тоже удовльствие ниже среднего... это мы с вами такие все культурные и милые, но бывают же такие посетители, что никаких денег не надо, лишь бы они ушли... так что вопрос спорный... хотя сама идея, что работать будешь рядом с морем... греет и радует.
Ответить с цитированием