Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 22:49   #3
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Спасибо за ответ и за советы . Все больше и больше склоняюсь к "Черному морю". Есть вопросы по корпусам в этом отеле. На одной из фотографий сайта я увидел.... более чем близкое расположение железной дороги.
Что это за корпус (1 или 2?) и насколько там слышится шум поездов особенно в ночное время?

Как я понял там до пляжа идти менее 100 метров и пляж там менее многолюдный, чем центральный пляж. По-крайней мере я так понимаю, не придется ходить по головам в июле месяце и занимать с утра пораньше места.
По поводу бронирования обязательно обращусь. Уже решили окончательно отдыхать в Лазаревском через этот сайт, а не в Геленджике и в Витязево, в Адлере (заманчиво, но далековато на машине).
Ранее правда ездили только в Турцию и в Египет с детьми, а вот в этом году решили по-ностальгировать. Жена то бывала раньше в Сочи и Адлере, а для меня Черное море вообще в диковинку. Бывал только на Балтике. Конечно разницу между зарубежными курортами и нашим Черноморьем ощутим, но эта разница не пугает!
Еще раз спасибо и надеюсь на помощь в будущем.
Ответить с цитированием