Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 08:26   #28
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Ирина, для меня вид из окна - немаловажный фактор. И море в первую очередь. Но здесь его видно полоской вдали. Может с пятого получше? Но мне хватало панорамы. Справа ущелье. Прямо заселённая гора. Движение народа туда-сюда создаёт впечатление праздника. Всегда есть тема для обсуждения.
Все это я учла при выборе, и то, что море видно полоской вдали, и то, что гора заселенная. Пара фотографий в описании гостиницы красноречиво обо всем говорят. НО! Меня все это вполне, даже очень устраивает. Выбор пал еще прошлым летом, а после приезда Александра и его отчета по Омеге, решение было принято окончательно.
Район? Знаю его хорошо, но никогда не жила здесь. Три раза на Бирюзовой, один раз на Нахимова. В этом году ориентируемся на ребенка поэтому центр отпадает. Да, кстати, и у самих приоритеты поменялись при выборе места. Одним словом, что-то мне посказывает, что останусь очень довольна.
Лифт? Да тоже в голову случайно пришло. Его наличие непринципиально. Зато можно много кушать и ничего моей талии за это не будет.
Ответить с цитированием