Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 22:41   #9
Nasty Girl
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nasty Girl


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Лё!Льча, чуть уменьшил фото
Расскажите, пожалуйста, как организован отдых в "Янтаре"?
Интересно, т.к. ни когда не работали с ним и не знаем что там и как...
Думаю и мне будет полезно для общего развития и желающим там отдохнуть.
хоть я и не Лё!Льча,но тоже могу кое что интересное рассказать))
Там есть 2 вида путёвок:для военных и коммерческие.Первые недорогие,но их могут брать только военные и их близжайшие родственники.Коммерческие бронируются прямо в санатории заранее,ещё я так поняла много турфирм их распространяют,так как перед отъездом в интеренете видела объявления про путёвки на сайтах турфирм.Заезды на 12 и 20 дней.Стоимость 12000 и 20000 соответветственно.Туда входит проживание+3-х разовое питание.На территории 2 корпуса с 2-ух и 3-х местными номерами.В номере телевизор,мебель,туалет и душ вроде на блок из 2 комнат.По-моему есть полулюксы и люксы.Там всё в номере,включая санузел.Но я точно не уверенна,мы только про обычные номера узнавали.Ещё есть домики маленький,в каждом домике по 2 комнаты справа и слева.Туалет и душ общие на все домики находятся рядом в отдельном строении.Ну и питание в общей столовой.В домиках вроде подешевле чем в корпусе,но сколько точно не знаю.На территории 2 кафе,магазин,свой пляж,тренажёрный зал есть,детская площадка,спортивная площадка,что-то типа корта,кинотеатр,библиотека.Фитобар и лечения всякие типа массажа,но они вроде по назначению лечащего врача.Не далеко от центра Лазаревки,ходят маршрутки и автобус,а раньше даже была остановка электрички практически на территории,но сейчас её почему-то закрыли.
Вот вроде и всё что знаю и успела увидеть этим летом.А вообще там классно)))
Ответить с цитированием