Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 08:58   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш
Людям посчитали, взяли деньги, а потом задним числом сказали, что мало, давайте еще. Это однозначно непорядочность хозяев.
Что бы на 100% утверждать - надо от автора первого ссобщения получить информацию о времени заселения в номер и времени выезда из него. Вполне может быть, что хозяйка обсчитала вначале сама себя, а потом спохватилась.
Может, создается впечатление, что я ее выгораживаю - нет.

Цитата:
Сообщение от Шурёныш
Мы отдыхали несколько лет назад в квартире на Победе (5-ти этажка), были отдыхом довольны за исключением одного маленького минуса (хозяйка не предупредила, что на следующий день выключают горячую воду ).
Похоже в конце сентября вы отдыхали или даже начале октября. раньше в этов ремя ставили котельную на подготовку к зиме.

Цитата:
Сообщение от Шурёныш
это был разгар сезона). Созвонились с ней, подробно рассказали, когда приезжаем, когда уезжаем, договорились о цене (!), причем она была не дешёвая, перед отъездом я еще раз ёй позвонила и предупредила во сколько мы приезжаем.
Многие хозяева в разгар сезона "портятся" - тут ни чего не поделаешь... Ваши слова еще раз подтверждают, что я говорю, а многие не верят - хозяева не отдают свои квартиры "за дешево", они знают им цену, да и "накрутить" для них не проблема. Тут все от человека зависит....
Ответить с цитированием