Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2006, 21:39   #14
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я конечно мог бы сказать, что курортный роман может иметь продолжение, что за частую люди после вот таких вот встреч играют свадьбы, но я просто реалист.... и к тому же я мужчина, и сужу с мужской точки зрения.... понятное дело, я бы тоже хотел, чтобы всегда все было как в женских романах, но это не они - это жизнь.... и в большинстве своем люди на моря ездят именно отдохнуть, а не строить какие-либо отношения....
To Princess, зачем я удаляю телефоны?... даже не знаю, что и ответить.... скорей всего, чтобы побыстрее забыть те прекрасные моменты... как я уже говорил, я все таки больше реалист, хотя помечтать тоже люблю.... не хочу я как в клипе "Groove Armada - My Friend".... надо радоваться тому, что у тебя сейчас в наличие..... вот и сейчас, хотя я живу и на юге, но уже по вечерам прохладно.... ну меня это радует ;-)
То юлианна, "Остается надеется, что не все такие....лучьше промолчу"... не хочу тебя огорчать, но большинство все таки такие.... это физиология, природа.... я не отрицаю, что есть и аморфные личности....
Ответить с цитированием