Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 11:16   #12
Gordeni_k
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Может я просто неправильно имя услышала? )))) это я про Дениса. Дело было так: там написано заказать номер.у них на сайте. - вот он. нажала заказать номер. с утра мне перезвонил мол. чел. уточнил заказ, рассказал что и как. я согласилась на полулюкс. потом передумала, захотела люкс, перезвонила, он был занят, но перезвонил мне потом буквально через 10 минут. мы уточнили сроки и все остальное. сказал вышлет документы на почту и надо будет с пн по ср оплатить предоплату в банке. на сайте в графике заезда на тот люкс, который мне бы хотелось стоит уже ожидание подтверждения брони. Ант, здесь что-то не так? Или все-таки вот это все так и должно было быть?

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Антон ! Водитель прилагается ??? Девушкам по 19 лет, им не дадут машину напрокат без водителя.
Ну я думаю это бред, если чесс (без обид)))). Учитывая что у себя в городе я не езжу и не хожу никуда без машины.И за границей часто беру на прокат, если приезжаю.Это же интересно. Как-то еще проблем не было и водитель ниразу не требовался))))) Поверьте личному опыту с водителем ездить ну оооочень неприятно))))))))))
Ответить с цитированием