Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 08:53   #6
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Исключительно имхо.
Между городами можно перемещаться с любой программой навигации- сейчас во всех программах более менее отрисованы межгородские (междугородние?)) дороги(хотя и тут можно поспорить-не раз наблюдал отсутствие небольших дорог на картах и прокладку обьездного маршрута в 500 и более км , когда расстояние между населенными пунктами- несколько км).
Если же ездить по каким-либо городам, городкам - то тут все зависит от того, имеется ли у вас хорошо отрисованная карта этого города для определенной системы навигации, к тому же своевременно исправляемая в соответствии с дорожной обстановкой-знаками.
В Нижегородской области например на данный момент лучшей является карта от ситигида, поскольку она поддерживается местным форумом, обычными пользователями навигаторов. Оказывается, совместная работа пользователей и картографов дает хороший результат).
Про плюсы других систем навигации в других регионах спорить не берусь. У яндекса (навитела... и прочих по моему региону) явно нет такой обратной связи техподдержки и пользователей, хотя определенные плюсы есть. Ну вот как-то так)
зы пробовал... ну практически все широкоизвестные программы)
Цитата:
Сообщение от talur Посмотреть сообщение
Подарили навигатор (все время ездил по РФ с картой, теперь есть навигатор).
Ну, раз подарили, то надо протестировать (в городе не получается, т.к. город оказалось, я знаю лучше, чем он).
Есть три карты Igo, Навител, Автоспутник(менять на ходу карты уже не буду).
Какая карта из них доведет до Лазаревского? И на какой из карт есть наш юг?
Никто не пробовал эти три карты?
Я бы поехал по навителу ( или ситигиду). Автоспутник не поддерживается уже несколько лет, да и "тормознее".

Последний раз редактировалось flyer; 04.04.2012 в 09:11..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (04.04.2012)