Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 20:53   #9
Dmitry Kuzmin
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мы там отдыхали в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу. метров 50-70 до моря, очень порядочные хозяева, цены очень даже неплохие. Чистота внутри номеров и на территории просто поражает. тихо и очень уютно. Море фотографий сделали, так что смогу поделиться при необходимости. Очень рекомендую.

----------

А! Самое главное - в шаговой доступности столовые, кафешки, гриль и чебуречные. На первом этаже - магазин продуктовый, аптека и сувениры. Через дом - поликлиника (случаи всякие бывают). Так что мы были в восторге, в этом году едем туда же, места заранее заказали.

----------

И еще. Тем, кто интересуется дизайном и видами, на их сайте (адрес не привожу - найти легко тем, кому захочется) все фотки реальны и соответствуют реальности. В том смысле, что ничего не приукрашено или отредактировано. Так же я могу скинуть мое небольшое видеопутешествие, которое снимал для себя. там можно увидеть номер (один только, в котором мы жили), коридоры. окружающую территорию. Съемка любительская, но общее впечатление можно себе получить.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (17.06.2012)