Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 00:30   #8
Gordeni_k
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мммм...Ант..ты гений...действительно, судя по твоим сообщениям ты прекрасно во всем разбираешься. Спасибо огромное за это. **

Ладно, 115 ступеней как-нибудь переживу))) отправила заказ на бронь. Осталось оплатить в понедельник-среду. Это не проблема вроде...Получается, что цены даже если и поднимутся, нас это уже не коснется...Так?

Далее...в принципе уже очень много всего про Лазаревское прочитала...честно..немного пугают некоторые отзывы..но я думаю это кто как попал на самом деле...поэтому ничего..главное правильно настроиться...))

Холидей я смотрела...меня очень рассмешил тот факт,что в стандартных номерах нет балкона...а хочешь балкон - бери кухню...это как я поняла (ну т.е. номера где есть балкон - это сьют там большой номер еще и с маленькой кухонькой)) если не ступила, и такое со мной часто бывает, то все выглядит как-то так))из этого маленькая кухня в номере нам вообще не требуется, а вот без балкона никак)))) Мне это не оч. нра. В принципе пока Карамелька устраивает во всем...разговаривала с утра с администратором Денисом..было очень приятно и все понятно. Еще понравилось что она небольшая и в принципе мы едем две девушки 19 летние и к сожалению достаточно избалованные и как-то реальной жизни особо не видевшие..поэтому надеюсь ,что если что-то будет непонятно, то нам помогут и разъяснят..для меня это очень важно)))

Прости, что так много пишу,но Ант, у меня еще вопросик..а как у вас дело обстоит с прокатом машин? мы очень редко ходим пешком, а на общ.транспорте не ездим (извиняюсь за такие недостатки((((( а Карамелька как я поняла далеко от центра...может действительно проще арендовать машину?

Последний раз редактировалось Gordeni_k; 22.05.2010 в 00:33..
Ответить с цитированием