Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 13:48   #22
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вы невнимательный, уважемый. Я вам уже говорил, что я даже ни к кому не обращался, только я останавливался с плакатом сдаю жилье, как туд же появлялись люди, которые интересовались у меня, не жеалю ли я снять жилье. Если с гоподином гор все стало ясно (хорошее у него жилье, но кровать двухспальная), то с агентом по недвижимости не все понятно. Ему говорят - мы поедим искать жилье дальше. Он, зачем, у меня есть все что вам надо! Я говорю - что есть? Он - какое вам надо? В двух словах рассказали и ту цену, за которую мы готовы снять. Он, да, у меня 200 адресов, поехали. Есть такая посоловица- не можишь срать, не мучай ж...у.
А вообще моя ошибка, в том, что я говорил, что хочу снять на 10 дней. После этих разногласий с распиской (я например в Питере сам сдаю жилье и тут норма, что расписка, что договор), я предложал снять на 3 дня, чтобы присмотреться друг к другу. Хозяева говорят, давай на 10. Вообщем глупость совершил. Хотя за 8 дней проживания с хозяевами проблем не было, наоборот я им благодарен за советы. Просто можно было за эти 3 дня найти то, что надо. Правад были бы хозяева такими же отзывчивыми, большой вопрос.

А вообще надо понимать, что туристы это единственный источник дохода в Лазаревском и то, только летом.