Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 11:08   #32
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Ну это не мои слова, а доводы ученых. Так что никто ничего не хвалит. А то, что климат Ростова-на-Дону и уж тем более Сочи куда более комфортный нежели в средней полосе - это очевидный факт.
Не знаю про доводы ученых, но я согласен с nerastava! Я не представляю зиму в Ростове-на-Дону или в Сочи! Вернее, представляю - у меня родня в Таганроге живет и мы к ним ездили зимой, также как и в Сочи. Ну, не зима это! В первый раз, когда побывали в Лазе, загорелись, даже собирались квартиру купить, был такой вариант. Но... раздумали. Мы просто не представляем себе зиму без снега!!! Я не говорю о том, что и работу сложно найти с достойной зарплатой... Конечно, в Москве зима - это заносы, слякоть на дорогах от реагентов и т.д. Но мы часто выбираемся на природу! Как зимой без лыж??? В последнее время осваиваем горные лыжи! А как прекрасно побродить по зимнему лесу, погонять зайчика, а потом, пожарив на костре сальца, да под 150 грамм!!! А как здорово после баньки голышом нырнуть в сугроб!!! Это просто сказка!!! А сколько эмоций и здоровья приносит пробежка босиком по снегу и купание в проруби!!! А какие узоры рисует мороз на оконном стекле!!! А какой хрустальный и чистейший воздух в морозец!!! Я не писатель и не поэт, я не могу все это описать, но достаточно обратиться к классике! Сколько великих писателей и поэтов воспевали песню русской зиме!!! И мы не можем без нее!
Изображения
  
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sweety (23.12.2010), победа (22.12.2010)