Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 11:51   #24
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
А зачем их знать, где они установлены? Их и так из-далека видно. Поверьте, на платном участке нет смысла разгоняться - камеры через каждые 3-5 км. Ну, и что? Проехал камеру, нажал газ, и тут-же опять тормозить? Больше топлива сожгете. Как раз на них круизконтороль рулит.
Да установка камер, через 3-5 км - это конечно круто и сводит на нет преимущество платной трассы, по крайней мере по скорости движения по ней, но с другой строны мы же сами это и оплачиваем.Просто не могу понять, почему всё таки ограничение в 110 км/ч из-за ПДД, в котором ещё нет главы о движение по платным трассам? Просто как бы было удобно ехать 130-140 км/ч, тем более в иномарках этого не чувствуешь.


Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Я лучше 1 руб за км заплачу и буду ехать спокойно, не дергаясь! Хоть пусть вся трасса платной станет! По-любому выгоднее на авто!
Ни кто не спорит выгоднее на авто, у меня трое детей, на билеты на поезд разоришься! Но выгоднее всё таки по платной трассе, допустим такая появиться прямая трасса от моего места жительства до Лазаревского, т.е. + 1500 рублей, но с органичением по скорости в 110 км в час или по бесплатной и тоже с ограничением в 110 км в час, но кое где ведь можно будет разогнаться, так как камер через 3-5 км не будет, но и будут участки с плохой дорогой, вот в чём вопрос.
Ответить с цитированием