Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 11:54   #8
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Я не стану писать в "противовес" автору, как выразилась Александра (привет, Александра! )
Девушка хотела отдохнуть, однако растерянность её лица привекла проходимцев от индустрии размещения. Помню, как в 99 году вышел на вокзале, хотя ехал в Сочи. После кризиса впервые поехал на поезде, раньше только самолётом и только в Жемчужину или Дагомыс. А это самые фешенебельные отели на тот момент. Они налетели со страшной силой, эти деляги! Я с каменным лицом прошёл мимо всех , с сумками, взял такси и поехал в центр Лазаревского. Там и нашёл местечко в частном секторе без посредников.
Первое:
"Делайте лицо" на вокзале!

Могу себе представить ожесточённость автора, когда ей всюду не везло! Это видно из отчёта. Бывает фатальное невезение. (про невезение я на полном серьёзе, без иронии). Вместе с тем в Лазаревском у отдыхающих повсюду счастливые лица! Нужно расслабиться и получить удовольствие! Наверное, многим из отдыхающих тоже не повезло в чём-то. Представьте себе ужас - я вообще жил в палатке на берегу моря, в 20 метрах от плещущихся волн! Никаких удобств! Но ничто не заменит шум прибоя, когда под него засыпаешь и просыпаешься... Настрой очень важен, настрой.
Если говорить о ценах, они в Большом Сочи в два раза больше , чем в Лазаревском. И вообще, в Африке мрут от голода и болезней.
Итак, готовимся к следующему сезону!!!
Ответить с цитированием