Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 20:03   #27
Олаф
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олаф


По умолчанию

Здравствуйте, здравствуйте! Это мой первый пост, здесь.
Извините, но не очень приятном моменте на пляже… В первый же день нашего приезда мы пошли на пляж. В таком вот составе. Я, жена, её подруга и сын 13-ти лет. Сошли мы по ул. Социалистической, к морю. Поставили зонтик, расстелили покрывала.
Уже седьмой год подряд езжу, каждое лето к Чёрному морю. Привык уже к пляжным продавцам чурчхелы, варёных кукурузы и раков. А так же к предложениям сфотографироваться с разными экзотическими животными, или с африканцами. К назойливым и постоянным, соответствующим товарам-услугам, выкрикиваниям. Но вот такого как в этом году в Лазаревском - ещё не видел.
Примерно в полдень на пляж вышел крепенько-загорело-стройненький молодой человек и стал выкрикивать:
- Массаж! Кому массаж?!
Посмотрев на него, увидел, что, извините, шорты у него сильно топорщатся в месте ширинки. Он энергично вышагивал и, проходя мимо нас, обратился ко мне со своим “заманчивым” предложением. Мимикой, указывая на жену и её подругу, которые лежали спинами вверх и были лишены “счастья” наблюдать профессиональную боеготовность этого “массажиста”. Первая мысль у меня была – встать и убить. Ну, разумеется, воспитание и страх тюрьмы пересилили, но осадок остался….
Мне вот интересно, неужели никто и никогда не бил его по “мировоззрению” в подобной ситуации?
Помниться в Архипо-Осиповке по пляжу ходил парень, продавец раков, с большим фингалом. Может слишком громко предлагал свой товар?
Мне кажется, этот массажист вполне заслуживает подобного украшения.
Тем более, что у него не было полной эрекции. А так, демонстрировать “на три часа”…. В его-то 23-28…. Стыдновато должно было бы быть хотя бы этого.
То, что этот интим-меситель ходил целым, могу объяснить, только редкостно спокойной и воспитанной публикой Лазаревки.
Ответить с цитированием