Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 09:23   #20
talur
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для talur


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
talur, вы говорите в 2009 двух-местный номер стоил 2250 в сутки, это с каждого человека или в целом?
как во всех гостиницах - цена идет за номер

----------

Цитата:
Сообщение от -=Светлана=- Посмотреть сообщение
Отдыхали семьей в Катране в августе 2012-го года.
никакой я не хозяин отеля... я там отдыхал в 2009 году, и был ПЕРВЫМ постояльцем этого отеля. Бассейн и второй корпус обещал тогда построить сам хозяин, потому про него и написал.
Да, отель действительно испортился за три года. В этом году мои друзья в него ездили по моей рекомендации и так же остались недовольны. Хотя, некоторые придирки считаю выдуманными, а именно вай-фай (отдыхайте от компа, загорайте!), общий балкон с двумя номерами, дефицит мебели на балконе.

Остальное на 2009 год было отлично! никакой живой музыки, идеально работающая сантехника(отель был 1 день после открытия), телевизор ловил много каналов, да и мы не смотрели его. Номера дочки хозяйки убирали каждый день! Кто знает, может эти дочурки, которым на тот момент было по 16-17 лет уже вышли замуж и не работают там горничными.

То место, где стоянка, было и тогда(на фото оно есть), но должно было превратиться в бассейн, а стоянка должна была перейти в цокольный этаж (там и место под стоянку предусмотрено), видимо хозяева этого не сделали, хотя хозяин говорил, что зальет бетон и стоянку перенесет туда, т.к. к 2010 году должен уже быть бассейн.
Фотография пляжа была сделана в 2009 году, да, там действительно так было! И фото центра я сделал в 2009 году, и там тоже так было тесно.

ВОПРОС: зачем пользуетесь отзывами трехлетней давности? Это не Европа, это Россия! Тут каждый день все меняется! Мы когда поехали туда, то тоже посмотрели отзывы двухлетней давности и попали с другим отелем(в отзыве он тоже есть). Но вместо того, что бы нервничать, мы просто позвонили владельцу этого сайта(Антону) и он помог решить эту проблему так, что все остались довольны!
Сейчас я путешествую по Европе, за три года побывал практически в каждой стране, и даже там, могу сказать точно, что если отзыв по отелю более двух лет, то можно нарваться на унылую картину. Ищите свежие отзывы, а потом обвиняйте людей!

ГРАЖДАНЕ, ИЩИТЕ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ!!! НА ОТЗЫВЫ 2-3 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ В РОССИИ ПОЛАГАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

ЗЫ Антон, спасибо за отдых в 2009 году, до сих пор вспоминаем как было хорошо! А в Абхазию решено слетать в 2013, но уже без России, Россия нам не по карману, мы лучше в Испанию, дешевле

----------

кстати, мы когда туда ехали, то смотрели по отзывам отели.. выбрали "Прибой 2"(найдете его на этом сайте и в инете), по описаниям и отзывам 2х летней давности было все шикарно. Но на деле оказалась помойка, даже не было в нем тех номеров, которые заявлены (тогда заказывали два люкса, а оказалось их в отеле всего один).. благо Антон с Артуром на тот момент разрулили ситуацию, хотя она была в 3 часа ночи!

Последний раз редактировалось talur; 31.08.2012 в 09:18..
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (01.09.2012), ай-си-ди (31.08.2012)