Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 16:09   #2
ОЛЕНЁК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ОЛЕНЁК


По умолчанию

Я в шоке, это же насколько нужно ненавидеть приезжающих на отдых людей, чтоб написать подобный опус?! Да, я согласна с некоторыми высказываниями, например про нахождение в городе без верхней одежды или срачества на пляже, да и по поводу быдла всякого, которого в любом российском городе полно. Но в большинстве своём отзыв несёт отрицательную энергетику написавшего это человека на всех приезжих, ведь обратите внимание, если не одно, так другое эту девушку не устраивает. А после этого говорят, что москвичи приезжих не любят. Я вот по сути своей очень дружелюбный и позитивный человек и отношусь к людям с открытой душой и мне отвечают взаимностью, но прочтя это в моей душе зародились сомнения - может мне в лицо улыбаются, а когда я уезжаю с отдыха плюют мне в спину и называют - БЗДЫХОМ. Веть по выше изложенным пунктам, даже если ты неплохой человек и относишься с уважением к хозяевам города, то для тебя всёравно найдётся какое-то определение дабы назвать этим обидным словом. Очень обидно, честно-честно, очень!!!
Ответить с цитированием