Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 10:10   #3
ATLET2004
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ATLET2004


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
А так, последнее время популярным райноном у тех, кто приезжает на работу стали жилые гаражы выше кладбища, по ул Изумрудной. В приницпе, условия ни чем не отличаются от однокомнатной квартиры "под ключ", только далеко от всей инфраструктуры. Стоимость - от 15.000р в месяц и выше... но мы этими вариантами не занимаемся
Звучит живописно

Спасибо за отклик.. Вообще-то я финансист... Но нужна полная перезагрузка... Год сложный, на отдых не наработал... я вот думаю, квартира - это супер,но пока я не могу точно сказать , сколько я смогу зарабатывать - мне бы комнатку попроще и подешевле... Думаю - вообще смогу в машине жить... Кстати, как насчет таксистов.. я конечно местность не знаю, но у меня есть НАВИГАТОР))))))))))))) Вожу отлично))))
Или вообще, каких- ниьь моряком)))))))))... Лагеря есть какие детсткие..? Насколько я понял, многие люди давно прочухали эту тему.... и инет не пестрит предложениями... Торговый представитель в Сочи ? Пожалуйста...! Менеджер по туризму? - Тоже милости просим... А вот сезонная работа - наверное большая очередь)

Кстати, какой у Вас самый "железный" полноценный тренажерный зал? Тренажеры типа "Кетлер" не интересуют... А где "правильные" пацаны с гнущимися под весом грифами приседают? Судя по откликам - "Орбита"?

Последний раз редактировалось ATLET2004; 31.05.2008 в 10:12..
Ответить с цитированием