Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 11:20   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grev Посмотреть сообщение
Может вам господа пересмотреть свои запросы и быть слегка не в супер прибылях.
Прошло уже время супер-прибылей в гостиничном бизнесе.

Цитата:
Сообщение от Grev Посмотреть сообщение
К модератору вопрос , когда я еду за границу я могу просчитать практически всю поездку , почему пытаясь поехать на РОССИЙСКИЙ курорт я должен до думывать сколько мне обойдется отдых.
Сомневаюсь, что вы можете от и до знать "сколько точно у вас уйдет денег". сегодня специально уточнял у знакомых, кто отдыхал загранице и в недешевых отелях. Говорят, да "все включено", но на территории отеля, но расходы на трансфер, экскурсии, питание и развлечения за пределами отеля - это прогнозировать очень сложно.
Пример - трансфер 60$ с человека на автобусе от аэропорта к отелю, а потом выясняется, что на такси за 50$ на двоих можно было доехать. И таких нюансов - масса.

Цитата:
Сообщение от Grev Посмотреть сообщение
то на территории Лазаревского их нет
Прометей-Клуб, а так же Холидей - VIP корпус.

Цитата:
Сообщение от Grev Посмотреть сообщение
Сделайте так чтобы отдых в Турции был либо дороже или одинаково
Каким образом жители Лазаревского могут влиять на ценообразование Турецких отелей?

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
надо требовать не снижения стоимости, а повышения уровня обслуживания. чтобы цена была оправдана. вот в чем суть. и некоторые владельцы это понимают и поднимают уровень.
100%. Только не все так гладко и не все получается. Но - стремление есть, значит все и у нас будет.
Ответить с цитированием