Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 12:01   #87
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Посмотрела "Эпик". В недоумении. Суть недоумения высказал Данька в конце фильма вопросом "А почему "Эпик"?
Очень напомнило Артура и минипутов, т.к. идея походу взята именно оттуда. Даже самый главный злыдень до боли напомнил Урдалака. Замысел Эпика был более глобален, но не дотянут даже до среднего. Все банально и уныло. Единственный плюс - нарисовано красиво. Костюмчики, королева, природа и слизняк с улиткой - выше всех похвал. Меня, как девочку, одежды лесных малявок очень впечатлили. Мальчикам, наверное, будет скучно, хотя битвы присутствуют, даже с претензией на злодейство. На кино деньги тратить не стоит, имхо, если любопытно, лучше скачать и посмотреть дома. Есть уже в приличном качестве.
Более подробный отзыв, с которым я согласна.
http://www.kino-govno.com/movies/epic/reviews/ndolgin


----------

Т.к. 12 июня - все ж таки праздник, то отметить его мы решили походом в кино. Объектом просмотра был выбран "После нашей эры", ибо Уилла Смита я нежно люблю еще после "Я-Легенда" И "Людей в черном" А тут еще и подросший Джейден))) Ну что можно сказать? Посмотрела. И папа, и сынок-красавцы, полюбовалась.
Единственный мотив для создания фильма, который сформировался у меня после просмотра - это проблема отцов и детей и перерождение труса-Ки Тая в героя-Ки Тая. Проблема решена. Это все. На редкость неэмоциональный фильм.
Напомнил мне лоскутную куклу, для которой лоскуты взяты и налеплены как попало, но при этом зритель должен быть уверен, что кукла-герой нереально крут. Слабовато. Сшито плохо. Не верю ©. При грандиозных технологиях герой (единственный!) сражается с непонятно как взявшимся чудищем крутым мечом с разными лезвиями, напоминающем двустороннюю открывашку. Смешно. Но круто, да. Лазеров не изобрели, увы им.
Мои эмоции: Уиллы - красавчики, птичку жалко, постапокаллиптическая Земля без людей нереально прекрасна. Можно ради этого посмотреть фильм, не отвлекаясмь на разгадывание загадки: где же фантастический экшн, ибо так было заявлено о нем.
Трейлер:


----------

В кино увидела рекламу фильма "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом. Джонни Депп в роли индейца, но блин - натуральный Джек Воробей! Буду ждать, возможно даже раззорюсь на кино, потому что Джонни люблю тоже очень нежно)

----------

Кто посмотрит до меня - киньте сюда свою рецензию, плиЗ)))

----------

От он)))

Последний раз редактировалось Алика; 15.06.2013 в 11:56..
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (15.06.2013), Dmitrich (15.06.2013), Nikol (15.06.2013), sanya (15.06.2013), ай-си-ди (15.06.2013)