Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 17:17   #9
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
-где брать хороший бензин?Мне нужен 95-й.Очень не хочется застрять в 2000 км. от Питера хватанув плохого топлива.

-вопрос тонировки автомобильных стекол.Автомобиль новый-еще не затонировался,но собираюсь.Интересует отношение ГИБДД.

-говорят что надо обязательно взять чехол на автомобиль-от солнца(отражатель).У меня черный металлик-думаю для меня это актуально.
По порядочку на подъезде к Воронежу - надо быть аккуратней к заправкам, бензин так себе. В Ростовской области - лучше заправляться на Башкир нефть или Юкосе
краснодарский край - всетаки предпочтение Юкосу (за неимением Лукойл или ТНК)
Адыгея - лучше не стоит и пытаться.
Джубга - везде Роснефть (Из Туапсе возится) - тут как бы выбор не большой.
Лучше иметь с собой пару бутылок антифриза топлива (осушитель топлива) - лишним не будет.

Тонировка - лучше если ее нет., но если есть, то 50 рублей решают проблему в случае ее возникновения. обычно проверяют ее в Ростове и пост Горячий ключ.

Чехол - эт пожеланию. ЛУчше перед поездкой как следует отполироваьт машину и покрыть ее защитной полиролью (например с тефлоном). Если есьт на краске сколы или нарушен слой лака - лучше заделать.
Клеить "намордники" из скотча - эт дела как говорится каждого. Если уж есть такое желание - берите качественный малярный скотч. Все остальное будете отдиать вместе с лаком и краской.
Еще в дорогу желательно захватить средство для удаления насекомых Когда въедите в Краснодарский края. а если еще и вечером То буквально очень скоро все лобовое будт ими усеяно. Просто водой и дворниками - удалить их нереально, только размажите.

Вот вроде и все

ЗЫ будут вопросы спрашивайте Ответим
Ответить с цитированием