Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 19:07   #6
OLICK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для OLICK


По умолчанию

Отдыхала в Лоо в 2003 году в июле - августе.. В Лазе отдыхала в сентябре прошлого года.. Даже дикий отдых в Лазаревском у вас окажется культурным, в Лоо же - культурный отдых будет - диким.. ) это личное мнение, и оно может не совпадать с мнением др. отдыхающих в Лоо.. В Лоо всё нравилось.. я не прихотливая, и не жалуюсь.. Но отрицательные стороны не отметить не могу. Пляжи - наверно самые широкие на всём Черноморском побережье (что является большим преимуществом), но были грязные.. все купальники, шлепанцы и матрасики испортила в мазуте, который на камнях оставался от водной развлекательной техники.. Пляжи как будто никто не убирал, постоянно попадались среди камней арбузные корки, шкурки, а уж об очисках от семечек и орешков я вообще молчу.. Побережье очень шумное.. Жили не у самого берега, но до трёх часов ночи не могли заснуть от шума кафэшек и ночных клубов.. Гулять вообще негде!!! Это пожалуй, самый на мой взгляд отрицательный момент.. Поселок расположен вдоль ул. Декабристов. Шоссе очень пыльное, шумное и тесное. Вдоль него для пешеходов осталены узкие тротуарчики, иной раз и не разойдешься со встречными пешеходами.. Гулять - если только в горы.. Во-от.. Питались только в одном кафэ, которое стояло на углу по дороге к храму св. ап. Симона Канонита.. Жили как раз в коттеджике рядом с этим храмом... Если честно - в Лазе понравилось намного больше - просто несравнимо!!! Тем не менее - желаю удачного отдыха!
Ответить с цитированием