Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 18:11   #8
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс
Вот чем мне нравится отдых в июне, так это тем, что курорты не успели захламить-за..ть горе-туристы. Нас на курортах ждут, готовятся, всё приводят в порядок. А когда идёт сезон, сами отдыхающие слишком потребительски ко всему относятся. Вот тогда и "арбузные корки, шкурки..." и многое другое просто не успевают убирать. Да и времени на это нет, поток - страда. Уверен, что если в августе вам попался номер с ободранными обоями, то в июне эти самые обои были вполне приличными. Извините, если кого обидел. Не со зла, а от обиды.
почему вы так уверены? то есть в начале сезона отдыхают приличные люди а в высокий сезон потребители-свиньи? или судите по своему окружению? я отдыхаю уже не первый год в самый высокий сезон и не вижу грязи... или ободранных обоев или еще чего-то... потому что люди вокруг меня убирают за собой на пляже и не портят то место, где живут... хотите сказать, что мне безумно везет? что за негатив? не понимаю...
Ответить с цитированием