Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 09:50   #4
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Я всегда останавливаюсь в частном секторе. И надо сказать, что с каждым годом условия проживания становятся все лучше и лучше, что можно объяснить, в первую очередь, жесткой конкуренций. И выбор, в общем-то, на любой вкус: есть и очень классные комнаты (не хуже, чем в гостинице, причем с отдельными ванной и туалетом) - они, конечно, стоят дороже, а можно выбрать и по-проще и, соответственно, дешевле. Лично для меня важными при выборе жилья являются следующие факторы: расстояние от моря (чем ближе, тем лучше), наличие нормального душа с горячей водой и прочих удобств. Ну, а на комфортабельность комнаты я в принципе обращаю внимание в последнюю очередь (главное, чтобы было чисто и была самая необходимая мебель).
Просто я в этой комнате провожу минимум времени.Ну, и то, что пока я молода, тоже играет определенную роль: на какие-то бытовые вещи я могу закрыть глаза, и предпочитаю тратить деньги не на супер-жилье, а на какие-то южные развлечения (те же экскурсии). Вот.
Не, ну, конечно, в какой-нибудь хорошей гостинице (типа "Прибоя") я бы не отказалась пожить. Все впереди!
Ответить с цитированием