Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 08:08   #19
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penka Посмотреть сообщение
Только вернулись, прибыли в Адлер самолетом 3 сентября, я, начитавшись форума и офигев от цен за машину до Лазаревской, всем водилам говорила категоричное "нееее". Муж мне не поверил, спросил цену, да, 3000 тысячи рубликов. Успокоился, мы вышли на остановку маршруток и тут либо мне повезло, либо водители от жары совсем разомлели, но нам предложили доехать за 2, чуток поторговавшись, поехали за 1700р. Не знаю, кому как, а я была рада-радешенька. Спасибо, добрый водитель из Адлера!
Мне кажется, что цены на такси слишком уж завышены. Я понимаю, что курортный городок и люди приехали тратить деньги. но не до такой же степени!!! Я лучше лишний раз в кафе схожу или на экскурсию. В Москве, например, я как-о решил доехать до Нижнего новгорода, спросил цену и был мягко говоря удивлен, когда мне назвали цену вопроса - 5000 рублей. Но это простите, 6 сотен верст!!! А за сто рублей, который берут за 1-1,5 км - это уж перебор. В Москве за эти деньги километров пять проехать можно.
Ответить с цитированием