Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 09:31   #16
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Канеш знаю. Работал на железке... Просто там расстояния приличные. И при мне неоднократно проверки были.

вот пример: где-то кажца в Самаре или примерно где-то там проводники в плацкартном предложили своё купе одним из проезжающих. сами ушли к проводникам в соседний вагон и были там. приходили лишь убираться, туалеты зыкравать...
на освободившиеся места постоянно кого-то подсаживали с мелких станций.
Ну и, есессно, проверка попалась. Там, по-моему, много кто встрял...
А вот за это ессессно можно "поиметь", если зарабатывать на том, что безбилетников подсаживать на ваши места. А тут, извините, мы с билетами и наши места свободные, безбилетников нет! А доказать то, что мы дали "на лапу" проводнику за его купе - доказать невозможно! Может он сжалился над моей беременной женой и уступил свое место? ))) Ой, да все прекрасно об этом знают! И посылки нельзя с проводником отправлять, и ... Да многое нельзя, но все этим живут! Законы на то и существуют, чтобы их нарушать... К сожалению... Хотя в плацкартном вагоне это вряд-ли прокатит, мне так кажется... А насчет "проверки" - они тоже кушать хочЮть!
Ответить с цитированием