Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 09:56   #28
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Девчонки! Спасибо за поддержку. он недавно звонил... такой трогательный. и знаете, мне неважно какой у меня порядковый номер... (он у меня тоже не 1... и уж тем более не последний...) главное, что человек делает так, что мне приятно. приятно его слышать, слышать от других, что он переживает, что я уехала... что никуда не ходит. думаю, что до того, чтобы перебраться в Москву он не дойдет, но зимой я точно поеду в Лазаревское. а он решил не уезжать оттуда. (он сам не из лазаревского) а по поводу того, что имеют курортные романы продолжение или нет... все зависит от нас самих. если мы хотим, то все будет... к сожалдению, с этим славным человеком у нас не может быть совместного будущего... религия разная. и для меня, и для него это вопрос принципиальный... хоть он и говорит: ну и что, у нас в городе церквей много... но детей крестить не даст... так что, вопрос закрыт. хоть он и говорит, что свой выбор сделал и нашел ту, которую искал... смешной, славный, нежный, молодой (разница в пять лет у нас) и очень, очень, очень страстный... так что вот так. не совсем все гладко, но сейчас он занимает очень важное место в моей жизни. а как дальше сложиться... посмотрим. а Вам всем большое спасибо за добрые слова.
Ответить с цитированием