Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 09:25   #45
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Доброе утро участникам ! Мои самые лучшие пожелания! Соскучился и вышел на наш форум, который очень уважаю. Начал читать с данной темы, потому как она для меня до боли знакома. Новичкам сразу скажу, что езжу в Лазаревское на машине со своим трейлером и не нуждаюсь в услугах, предоставляемым Антоном и Артуром. То есть я человек незаангажированный и не лоббирую ничьих интересов. Приезжаю на море - встречаюсь с форумчанами и с Антоном просто так, по-дружески. Но!
В Питере сдаю посуточно уже три своих квартиры . И что важно - подписываюсь под каждым словом Антона в этой теме. Туристы именно так себя и ведут - обещают заселиться, а сами заранее пробивают несколько мест . В итоге на вокзале их спокойно перехватывают вокзальные бабушки с плакатиками, обещая золотые горы , снижая ценцу на 100 руб. А на самом деле заманивают их в "тму-таракань" на окраину города и за разводящиеся мосты. Ни за что не отвечая, туристы обманывают меня хозяина, который подготовил квартиру и отказал другим. То есть они самым беспардонным образом лишают мою семью заработка. Я пришёл к выводу, что нужно ставить смешную цену за квартиры и селить по этим смешным ценам. Тогда уж точно простоев не будет и если сложить все заселённые дни по смешным ценам, сравнив с заселёнными днями по более дорогим ценам , но с простоями, то выйдешь на ту же сумму. Теперь мои квартиры практически не простаивают, туристы из-за дешевизны проходят мимо вокзальных бабок. А что делать Антону, который не хозяин гостиниц и квартир, а добросовестный помощник хозяевам? Он меж двух огней - и хозяина вроде подвёл и сам не заработал, а провёл грандиозную подготовку. Итак, я так же считаю виноватыми легкомысленных и необязательных туристов , которые подводят хозяев и их помощников.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAPITOS (03.07.2011), Ольга с дитем (03.07.2011), Сергей Юрьевич (11.07.2011), Черри (04.07.2011), Шурёныш (04.07.2011)