Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 19:16   #6
OLICK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для OLICK


По умолчанию

У меня самые яркие впечатления оставила песенка про Кавказ... Отдыхали мы трое взрослых с двумя маленькими детьми.. окна квартиры выходили на проезжую часть.. Однажды ночью просыпаюсь от страшного грохота (а я как раз на балконе почивала ) ): выглядываю с балкона - прямо под окнами стоит тачка и из неё этот "ДаДаДаДаДаЭтоКавказ........." Первое желание возникло наградить иномарку в лобовое стекло помидором из холодильника, яйцом или ещё чем покрепче..! ..бросилась закрывать все окна (шобы дети не проснулись!!) как всё позакрывала - музон закончился.. я с облегчением вздохнула.. но выдохнуть до конца не успела, т.к. музон врубился снова и ещё громче - закрытые окна и двери не помогали.. Проснулся отец семейства: мол, чё тут ваще такое происходит!? кабута я ещё и виновата.. пока объясняла, чё ваще происходит - "Кавказ" врубился в третий раз, из машины в добавок послышались вопли подпевающих.. мы стали звонить в милицию: мол, приезжайте и балбесов угомоните.. балбесы как почувствоали, что пора им сваливать - вырубили музон, вывалились из машины и расползлись в разные стороны как тараканы. Тут мы наконец-то облегченно вздохнули.. дети проснуться не успели (хотя уже кряхтели и ворочались во сне), что очень нас радовало.. потому как ещё бы минута - и капец - концерт из двух ртов до самого утра. Отец семейства удалился на свой диван, а я открыла окна, села на край кроватки и подумала: "Да.. а все-таки какая классная песенка..!
Жаль, что поcлушать не удалось.." ))) Вот такая история! А потом мы эту песню часто слышали в Лазе разных местах.. И вернувшись домой, я снова услышала её на одном празднике, словно напоминание о прекрасной Лазаревской поре ))
Ответить с цитированием