Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 16:59   #6
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Просто стараюсь летать только с ручной кладью, было уже несколько неприятных моментов со сдачей в багаж...
Сколько летали, всегда чемодан обматывали перед сдачей в багаж, что защищало его от порчи и/или несанкционированного доступа к его содержимому.
Чтобы не пролилось/ не испачкало содержимое, флаконы обматывали скотчем, прокладывали полотенцем и складывали в отдельный пакет, который клали уже в чемодан.
Пока обошлось , постучим, чтобы и дальше обходилось без неприятных моментов с багажом...


Цитата:
есть там магазины такие - это точно, но за ненадобностью я не скажу где именно.
Магазины может и есть, но у меня жена "боится" покупать в непроверенных местах. Да и спокойнее ей, когда всегда под рукой.


Цитата:
Купите в своем городе в магазинах для профессиональных парикмахерских или где Вы покупаете проф.косметику для волос, емкостидля шампуней, бальзамов и т.д.... Их великое множество. И перелейте туда. Я брала три стограммовые емкости под шампунь, кондиционер, маску питательную. На 10 дней хватило под расчет.
В прошлом году покупали чемодан, внутри него лежала прозрачная сумочка с 10 бутылочками, как раз для перевоза жидкости в ручной клади.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Черри (02.08.2010)