Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 22:00   #28
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков


Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен: женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него; работникам в возрасте до восемнадцати лет; работникам, усыновившим ребенка (детей) в возрасте до трех месяцев; в других случаях, предусмотренных федеральными законами.Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.
В понедельник опровергну с сылками на ТК.

----------

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Все моря надоели , хочу на реку ! В деревню, к самогончику , мангалу , закуски с огорода , речной рыбке, парному молоку, яйцам из под курицы, луку, кортошке печёной ... Аааааа....... !
что интересно : это дешевле 5UALL в несколько раз . Ближе на несколько тысяч км., без дорогущего роуминга , да и Duty free отдыхает .
Браво Ованез!!! Я тож на деревню бы отвалил!!! Но, детям нужен ЮГ! Надо обеспечить!!! А вот в августе может в деревню и заедем!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Я вот который год мечтаю на Оку в Тарусу съездить на весь отпуск - 1 час пути от дома, что бы в глуши и вдали от народа отдохнуть....Каждый год себе говорю - все, никакого моря. А в итоге что - еду в Лазаревку за почти 2 000 км....
ОКА - любимые места с детства! С Отцом там проводили практически все отпуска! Отец мечтал купить дом в Белоомуте! Я купил участок под строительство там! Был на Оке, начиная со Фруктовой, заканчивая Муромом! Красота!!!
P.S.
Верховья Оки(Чекалин) тоже знакомы, рыбки там переловлено нормасельно....
Ответить с цитированием