Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 12:07   #8
Черри
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Черри


По умолчанию

Тем временем начали топить баньку при приюте.
Одолев форель, не в силах больше двигаться, мужчины рухнули снова на лежаки ))
А мы с Яньчиком стали играть в бадминтон. Женщины и дети, всё таки, более выносливы в плане еды )). В машине был ещё и мяч, но игра с ним у меня не заладилась. Все игры были предоставлены гостеприимными хозяевами
Банька почти подоспела, мы все сделали очередную вылазку к столу.. к мясному шашлыку )))))))
Чистой бутылочной воды было полно, всё привезено организаторами, так что пить и делать чай-кофе было из чего.
Часть ушли в баньку, а оставшиеся продолжили разговоры.. Долго, интересно.. слушали байки охотников, рассказывали сами истории... А мясо тем временем так и коптилось, до утра, чтобы подоспеть к завтраку..

----------

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Волки? ОО
Надо подождать охотников форума)). Пока сохраню тайну.

----------

На территории стояли три улья, мёд из которых тоже попробовали за чаем.
В плане еды было всё, что нужно, даже слишком. Мужчины объелись, обо мне и говорить нечего ). Но больше радовала обстановка, она была как дома. Каждый заметил, что здесь ему, в этом окружении, комфортно и общий язык найден. Само ощущение, что ты слился с природой, прекрасно. Необычная обстановка. Муж мне 100 раз за эту поездку (и сто раз после) признавался, что это было даже больше, чем он хотел получить от экскурсии. Это всё, о чём он даже не мечтал, осуществилось за один день. Они даже пытались рыбачить с тем, что под рукой! Эдакие первобытные люди, забывшие про компьютеры и прочие радости цивилизации )))
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (19.07.2011), Dmitrich (19.07.2011), ilis (19.07.2011), Julkevich!!! (20.07.2011), sanya (19.07.2011), Sweety (20.07.2011), ай-си-ди (19.07.2011), Александр с Урала (19.07.2011), Ант (19.07.2011), Ирина(irun) (19.07.2011), Мракович (19.07.2011), Олеся Вологодская (19.07.2011)