Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 11:30   #45
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Evgeniy, Вы насколько нормально себя чувствуете за рулем в Ростове? Если справляетесь, то трасса не доставит Вам неприятностей. Мой муж впервые проехал именно эту трассу после двух месяцев за рулем и тоже очень боялся серпантинов. Его слова: на трассе гораздо спокойнее, чем на дорогах Ростова; главное-не терять бдительность, не гнать; к серпантину привыкаешь через 10 минут и это даже прикольно, сначала сбавьте скорость, привыкнете к поворотам. почувствуйте их, а потом нормально можно ехать. Теперь по поводу малыша: Ежик совсем-совсем неспокойный? Тогда тут права Виктория, надо выехать очень рано утром. В пять утра(раньше бы не советовала - темновато вам будет). Лена, думаю, найдет чем мелкого развлечь в дороге. Я бы на Вашем месте попробовала на авто. Когда-то надо начинать. Судя по вашим с Леной привычкам - к порядку, дорога не доставит вам проблем. Зато как красиво, какие видыыыыыы. Советую, Жень. вот честно) Выезжайте раненько утром, трасса нормальная(ну, немного постоите в местах, где ремонт). Но часов за десять(максимум, с учетом остановок для разминки Ежика))) будете в Лазаревской. Да, поезд комфортнее, просто привычнее для вас. Зато сколько возможностей открывает перед вами новое для вас путешествие на авто)


Ребята, форумчане, к слову, простите меня, никак не могу найти время и выложить фотоотчет по июньской поездке. Вот 18 в ночь уже собираемся во второй отпуск, в этот раз в район Олимпийского городка с друзьями на трех машинах. Может тогда по возвращению и сделаю темку с фото со всех летних поездок)))

----------

Владимир32rus, в случае Евгения речь идет не о финансовых вопросах или страхе, а о комфорте для его семьи(супруги и маленького сына). Тем более, Евгений, как взрослый и ответственный человек, переживает справится ли он с дорожной ситуацией в связи со своим маленьким водительским стажем.

Последний раз редактировалось Олеся Вологодская; 12.08.2014 в 11:41..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шурёныш (13.08.2014)