Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 00:01   #41
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Нам удалось съездить только в Сочи+Ахун. Ездили с "Михаилом". Фирма новая, но самая дешевая. Обошлась нам в 1300 (на 2 взрослых и один детский бесплатно), вместо обычных 1900. Вроде сэкономили, и все было хорошо, кроме экскурсовода: про Сочи ничего не рассказала и про Ахуну сказала только то, что построили её в 1820х годах. Автобус был без кондера, но это не напрягало, было не очень жарко. Но как все потом оказалось нам ооочень повезло. Моя знакомая хотела поехать с ними на 33 водопада, с ребенком. Когда пришли на остановку к ним подъехала Газель и сказали садитесь. Вроде как в кино, но было не до шуток. Сидел черный мужчина. Они сели (я - ни за что!!!), поехали, в СТОРОНУ ТУАПСЕ!!! Кто знает где находятся 33 водопада я думаю тоже удивятся! Они не знали даже примерно куда ехать! В общем оказалось, что их привезли на реку Аше и прокатили по программе Аше. Когда приехали, пошли мы с ней разбираться, что за фигня приключилась. Девушка, которая продавала ей билеты так и не смогла дозвониться до "михаила", он был в суде..... Подтвердилась пословица"Скупой платит дважды". Но им всё таки вернули разницу между экскурсиями 80 рублей!
Ответить с цитированием