Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 20:21   #6
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
Я бы не стала брать отдельное место ребенку до трех лет в следующих случаях: а) если есть ограничения в средствах; б) если предстоит поездка в плацкартном вагоне или если купе не выкуплено полностью (разве можно оставить ребенка одного на полке и нечаяно заснуть на соседней полке, а рядом есть посторонние люди???) Может я и сильно перестраховываюсь, но я б точно своего одного не положила, даже если не спать всю ночь.... Ну а если вся купешка в Вашем полном распоряжении и средства позволяют - чего тут думать, надо брать конечно!

----------

Ну, в принципе, плацкарт - это не так дорого, отдельное место можно взять, чтоб "нашего" пространства больше было, но ночью я спала бы только с дитем.
Нас едет вместе с мелким - 5 человек. Мы выкупили (плацкарт) полностью "купе", т.е. посторонних в нашем отсеке не будет.....

----------

Всем спасибо за советы!!! Сегодня докупила "туда" билет детский. И обратно сразу тоже взяла на мелкого билет.... В поезде посмотрим по обстановке - спать отдельно или вместе будем...
Ответить с цитированием