Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 08:18   #9
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Елена с Волги
Да-а-а, мужчинам не понять!
Хотя я тоже не стремлюсь тратить часы отдыха на шоппинг, когда их можно провести гораздо полезнее и интереснее. Тем более что выбор магазинов в Лазе не столь велик, нет моих любимых торговых марок... Какие-то вещички безусловно можно купить, которых у нас нет (те же шали), но у меня как-то процесс покупок там проходит очень ненавязчиво и между делом. А вот одна девочка, с котороый мы отдыхали в прошлом году, буквально доводила меня до бешенства. Мы ходили на пляж по ул. Павлова, там по одной стороне улицы идут торговые ряды. Она каждый день останавливалась чуть ли не у каждой палатки, и что-нибудь там рассматривала... По несколько минут... Я понимаю один раз... Но каждый день, там же товар в принципе не меняется... Под конец отпуска я просто перестала с ней ходить на пляж, чтобы уберечь свою психику.
В итоге она потратила на шмотки чуть ли не половину отпускных денег... Не, каждому свое, конечно, но это выше моего понимания.
Ответить с цитированием