Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 14:59   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новикова Посмотреть сообщение
Я ребенка хочу привезти на дельфинотерапию. Номер указанный на сайте дельфинария не отвечает, а записаться и все тонкости необходимо выяснить.
На этой странице есть номер телефона по которому можно уточнить все вопросы как по гостинице, так и по проживанию в отеле "Дельфин".
Я думаю, что эта информация содержит ответы на часть ваших вопросов:

Справки для прохождения процедур дельфинотерапии:
1.копию свидетельства о рождении
2.справку в том что ребенок может купаться в бассейне с морской водой при тем-ре 24 гр.
3.если есть инвалидность, справку инвалидности
4.справка для бассейна (кожно-венерологический диспансер)
5.ЭЭГ (электроэнцефалограмма)

Противопоказания для прохождения процедур дельфинотерапии:
1.эпилепсия
2.онкологические заболевания
3.острые инфекционные заболевания
4.кожные заболевания
5.сердечно-сосудистые заболевания
6.аллергия на хлор, на рыбу

Цитата:
Сообщение от Новикова Посмотреть сообщение
в зимние месяцы ехать, на вокзале будут предложения о жилье?
Зимой сдается в разы меньше жилья, чем летом. У таксистов (а кроме них зимой на вокзале ни кого нет) в любом случае что-то будет, только подойдет оно вам как по удобствами так и по цене - не могу знать

У меня довольно много заказов было за сезон, так и в межсезонье от тех, кто привозили детей на дельфинотерапию. Жилье есть рядом разное - от комнаты в частном доме, до коттеджа под ключ - тут уже все зависит от ваших пожеланий и от финансовых возможностей.

Чаще всего люди снимают квартиры под ключ, благо, в этом районе выбор по квартирам есть. Но что из квартир будет в межсезонье - пока не готов ответить, т.к. еще сезон не окончен.
Ответить с цитированием