Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 22:23   #8
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию где поселиться!!!!!!!

Если хотите у моря жить, то лучше выбрать ул. Янтарную - это набережная, но там есть свои минусы. Мы жили тоже у моря, но не у самой кромки, а в шагах 40, в пансионате "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА". Безумно понравилось! До сих пор не могу отойти))))
Расположен в тихом райончике, до моря рукой подать (метров 20, прямо напротив крыльца), в минуте ходьбы - набережная, также ул. Калараш, на которой очень много сувениров. В самом пансионате народу немного, все свои, что называется. На первом этаже, во дворике, кафешка. Готовят вкусно, по-домашнему. Завтрак включался в стоимость, т.е. бесплатный, но в 8 утра (а нечего и дрыхнуть в отпуске Обслуживание отличное: всегда все чисто убирали. Постель меняют примерно 1 раз в 4 дня, около того. Поначалу вообще через день меняли, что совсем не требуется. Когда надо номер убрать, можно повесить табличку "свободно для уборки". Пансионат состоит из 3-х корпусов (домов). Как только выходишь с крыльца, сразу - небольшой бассейн. Территория пансионата небольшая, на ночь ворота закрываются, и вахта охраняет. Пожалуй, единственный минус, который я могу назвать: мы жили в двухкомнатном семейном полулюксе, и кондиционер был только в большой комнате, так что, в маленькой было немного жарковато, но если открывать на ночь окно, то нормально. Ванная комната, разумеется, есть. В общем, все в пансионате по-европейски: чинно и благородно. Очень всем советую! Вообще, мы выбирали частный сектор, но потом я подумала, что так даже лучше, когда есть соседи Мы подружились со многими интересныим людьми! Когда мы гуляли по набережной, то видели те отели, которые первоначально рассматривали, - все они хуже. Читала в отзывах, что там шумно и пахнет едой - это, действительно, правда! Рядом с "Красной гвоздикой" (наши соседи, прямо за забором) - отель "Прометей-клуб". Вот там тоже классно. Огромная территория (а значит, и народу больше), много бассейнов на любой вкус, для детей каждый вечер устраивается программа (причем, разная). Но если вы хотите спокойно отдохнуть, например, семьей или сладкой парочкой, то езжайте сюда!
Ответить с цитированием