Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 17:29   #12
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
На дворе 26 января 2012 года, а

Интересно, почему не указывается, будет это платная услуга или бесплатная.
Я думаю, пока проект будет пилотным, т.е. тестовым услуга должна быть бесплатна. Но этот пилотный проект запустят к концу 2012 года, т.е. когда пассажиропоток упадёт.

----------

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Что меня касается - лучше бы душ в поездах сделали бы....хоть платно, хоть бесплатно.... телевизор и дома смотрю крайне редко....а уж без интернета-то сутки прожить - нечего делать!!!!
Душ идея хорошая, но если его делать в вагоне, то получиться вагон СВ или даже круче, а кто будет ездить в этих вагонах на ЮГ, если купейный билет стоит 5-6 тысяч рублей?

Или другая реализация душа - это отдельный душевой вагон, как вагон ресторан. Захотел помыться пошел в этот вагон, заплатил и мойся. И мне кажется это хорошая реализация идеи душа в поезде. Во-первых, нужно много воды, в обычном вагоне с пассажирами, её много не запасёшь, а в отдельном вагоне, с несколькими душевыми кабинами, можно всё оставшееся место использовать под резервуар с водой. Во-вторых, услуга не навязанная, а дополнительная, как ужин в вагоне ресторане, хочешь, моешься, дорого обтираешься у себя в вагоне влажными салфетками.

Что касается Интернета и телевизора, каждый в вагоне занимается, чем хочет, кто-то бухает, кто-то книги читает, так почему, если будет возможность не посидеть в инете или посмотреть телек?

Реализовать это тоже можно как дополнительную услугу, выдавать за отдельную плату логин и пароль, на время движения поезда.
Ответить с цитированием