Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 20:12   #26
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

Погода начала портится, дожди шли, похолодало немного.
Думая, чем бы себя занять, а главное ребенка, залезла на сайт Дельфинария. Почему то была уверенна, что он не работает. А тут –работает! Да еще билеты супер дешевые -400р. Это против 700р, столько билет стоил в 2011г, наверное и сейчас столько же стоит в сезон. Такой скидкой надо воспользоваться.
Позвонила в Дельфинарий, представление начиналось через 2 часа Не долго думая, руки в ноги, и к Дельфинарию.
Народа было совсем мало, билеты все стоили одинаково, без места. Конечно, в зале, первым делом заняли первый ряд.
Но я после 2011г на первые ряды не сажусь. Тогда мы как раз сидели на первом ряду, и морженок Бенедикт выползал на бордюр и здоровался. В тот раз мне повезло, он полез дольше, к сиденьям, и ткнулся мордой мне в колени. Я так орала, какое тут колесо обозрение!!!! Думала поседела, реально было очень страшно.
В цирке, на всякий случай, мы теперь тоже на первые ряды не берем билеты.
Особо энтузиазма не испытывали, бывали на представлении уже. Но результат превзошел ожидания. Было очень здорово!
В этот раз белухи уже плавали в бассейне до представления. И больше трюков выполняли, и тренера катали, пели,мячи ловили. И даже, когда вышел Бенедикт (мамадорогая, как я заикаться не стала, такая махина!) белухи плавали в бассейне. Афалины-красавцы! Тоже появились новые трюки и номера. Картинку, нарисованную, дельфинами продали всего за 350р.













----------









----------









----------









----------





----------

После представления объявили цены и варианты фотографий с животными.
Здесь моя кнопка заупрямилась. Хочу фотографию с дельфином, и все!
Цена вопроса 300р.
Фоткались мы самые последние, поэтому толпы за спиной нет, как часто бывает на фото из таких мест.
Дельфинчики уже устали, наверное, выпрыгнули на помост, доча благоговейно гладила одного, что-то дельфинчику не понравилось, он стал поворачиваться на бок. Какая у них кожа! А из дырочки на голове идет пар. Они инопланетяне! Я взрослый человек, не могу понять, как их создала природа.




----------

Полные восторга и впечатлений отправились в любимый Фаворит. Покушали вкуснейшую окрошку (70 руб. за тарелку), и попили чай. Конечно, выбор чая обычный. Но чай ароматный, листовой и с тарелочкой сахара и цукатов в придачу. Так и пили чаек в вприкуску. Я ж говорю, как дома, в кафе, по крайне мере, такой подачи еще не встречала.





Не примите за навязчивую рекламу! Просто нам там нравиться!
Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (10.06.2013), benz (10.06.2013), coupletravel (11.06.2013), Dmitrich (10.06.2013), flyer (11.06.2013), ilis (10.06.2013), Julkevich!!! (12.06.2013), Nikol (10.06.2013), sanya (10.06.2013), ай-си-ди (10.06.2013), Александр с Урала (11.06.2013), Алика (15.06.2013), Ант (10.06.2013), Олеся Вологодская (11.06.2013), победа (10.06.2013), Светлячок (25.08.2013), Семен Емельянов (11.06.2013), Яло (19.06.2013)