Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 20:15   #20
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Были в этом году в "Виталии", в двухкомнатном номере.

Понравилось - очень! Помимо всего вышесказанного здесь, могу добавить, что для нас огромным плюсом оказалось ковровое покрытие на полу (привыкли дома ходить босиком) и балкон, на котором можно сидеть за столиком. На балконе проводились вечера за поеданием фруктов и общением с детьми. Ни на какой общей обзорной площадке так посидеть не получится.

Отдельно следует отметить просторный санузел с ванной. Неожиданно приятно.

При отеле довольно большой двор, где не запрещается играть отдыхающим детям. Это тоже плюс.

Ну и, конечно, то, что отель находится в тихом месте, немного удален от основных транспортных магистралей, только добавляет ему выигрышных очков.

Питались в кафе при отеле. Предоставляется довольно большой выбор блюд на разный вкус. В целом, на мой взгляд, готовят несколько островато, но даже моя сестра с больным желудком всегда находила, что ей поесть.
Да, немного дороже, чем в столовой. Но отсутствие очередей, приготовление рядя блюд только для вас, под заказ, индивидуальное обслуживание того стоит.

Подводя итоги: в следующий раз хотелось бы снова поехать к Виталию. Надеемся, все так и будет!
Ответить с цитированием