Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 11:05   #14
Катерина-Волжанка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Катерина-Волжанка


По умолчанию

Жесткач какой-то.. сколько отдыхаю в Лазаревке, никто не лапал и не бил по голове, все зависит от поведения отдыхающих, если девушки ходят по ночам почти раздетые и всем видом показывая, что они не против оттянуться, то они уж точно не будут кого-то бить по рукам, разве что за маленький кошелек у того, кто делает им предложение провести вечер и ночь. Кавказ наоборот, ходит прижухлый после того как Путин дал указ всех без регистрации отправлять на родину в Баку, Ташкент или Ереван.. Русских много, местные жители (в числе которых мои дальние родственники) уже давно поняли причину того, то высокие цены отпугивают туристов от Российского юга и сбавляют цены на жилье и одежду (цены на одежду и правда смешные). я ЗА отдых на Российском юге, где не надо думать, сколько евро стоит бутылочка мин. воды на пляже или за пределами отеля в Греции или Египте (про Турцию я молчу - отстой полный), где не надо думать, сколько стоят таблетки антигриппина и биссептола в аптеке и нужен ли рецепт для их покупки (как раз простыла в горах на экскурсии в этот раз и оценила наши российские аптеки, в отличии от Турции, где за вшивую аскорбинку вы будуте платить бешенные деньги и не факт, что при температуре 38 вас примут в больнице бесплатно.. ) Прежде чем ехать на отдых куда-то в Халкидики, Мармарис или Крит есть смысл подумать, что увидеть замечательные места родной страны, которые поражают своей красотой, гораздо интереснее экскурсий Помукале или пирамид, потому что своя рубака ближе к телу. А вопросы сервиса и транспорта всегда можно решить, выбрав самолет и отличный отель или санаторий.

Вот ) Это все было Атлету