Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 13:17   #53
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Меня еще это рассмешило:
"У нас экология лучше в Туапсинском районе, цены ниже, криминальная обстановка спокойная. Транспортные пути проходят далеко от курортных поселков, отсутствует железнодорожное сообщение."
И это:
"Во первых у нас нет пробок, даже летом благодаря тому, что запрещен в дневное время проезд большегрузам. "

Какая нахрен экология??? Портовый город есть портовый город - что Новороссийск, что Туапсе. Плюс нефтепереработка. Только не надо говорить, что нефтеперерабатывающие комбинаты не наносят вред экологии - работал в этой отрасли, знаю.
Про криминальную обстановку тоже улыбнуло)))
Цены - умоляю, даже не хочу сравнивать. Если и есть ниже, то такие условия проживания, что и врагу не пожелаешь.
Про транспортные пути и отсутствие пробок - когда читал упал со стула)))) Именно в Джубге и Туапсе с пробками полная *опа! А также в Лермонтово, Новомихайловском, Ольгинке, Небуге.... Из-за пробок на этом участке просто плюешся, когда в Лазаревку едешь! Знаем, по 3 раза за сезон на авто ездили. Поэтому вааще не понятна данная реклама Туапсинского района... Ах, да, совсем забыл. Транспортные пути (что имелось ввиду?), железнодорожное сообщение и трасса никак не проходят через Туапсе)))) Это че, мираж у нас постоянно был, когда на авто ездили???
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (04.09.2013), sanya (04.09.2013), ай-си-ди (04.09.2013)